Артак Чибухчян

Не подскажете, за последние годы дума издала какие-нибудь "разрешительные" законы? Или только "запретительные"?

Елена Сухарева

остановка машин такси под знаком остановка запрещена для посадки и высадки пассажиров... движение машин такси по маршрутным полосам

Юльчик Давыдова

дума ничего полезного и нужного народу не приняла. создаетсятакое впечатление что россияне в основной своей массе это школьники класса эдак 6 го и президент и дума хотят разрешают ему чтото а хотят гонят его домой как подгулявшего и несделавшего уроки. да когда наконец в этой уебищной стране будут принимать такие законы которые нужны нороду? когда он наконец САМ САМ вашу мать будет решать что ему можно а что нет.

Екатерина Федорова

Кроме того, что можно ловить комаров в случае их массового нападения, не припомню. Такое впечатление, что оккупанты насели: табак, алкоголь. Не ту страну назвали Гондурасом.