Катерина Ким

Когда президент и депутаты научатся уважать тех, кто за них голосовал? а не считать народ БЫДЛОМ

Владислав Пятак

Тогда, когда народ перестанет выбирать таких депутатов и таких президентов

Olga Ramskaya

Когда народ перестанет быть быдлом.

Lika Len

Тогда. кода Луна повернется к нам другой стороной..

Зикрилло Хасанов

В РФ и России всегда так было что при Царе что при коммуняках.. В головах стоит печать БЫДЛО. Все более менее светлые головы сваливают из России при первой возможности что 17-м что 91-м..

Виталик Моисеев

Тогда, когда народ сам начнет себя уважать

Прокопов Макс

когда будем выбирать не быдло

Корней Алексеич

это ещё зачем? не первый день они х... вертят, а их выбирают снова и снова.