Георгий Григорьев

Наболевшее для Думы - выгнать Гудкова! Других проблем в стране нет! Ура! Дожили

Ив
Иван

И правильно, пора наводить порядок, чтобы и депутаты не нарушали Законодательства

Анастасия Бердникова.

Надо сначала решать мелкие поблемы, а потом крупные. Так надо по научной организации труда.

Кс
Ксюха

Опять плохо. То оплевали всю Думу теперь Гудкова жалко. Уж он то вас точно не пожалел бы. Не доживай если так жалко его.

Игорь Летов

Даже бывшие соратники по ИКЛМН не помогли полковнику. Печально.

Анастасия Ситникова

Еще над повышением пенсионного возраста подумывают.

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, ее история - 10 000 рублей. "
- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы все равно вернетесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идет по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идет одна кошка, потом другая, потом еще. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
- Я же предупреждал вас, что Вы вернетесь за историей, - говорит ему продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс?

Gx
Gxac

Сегодня Железняк сделал заявление, что и Миронова будут проверять...