Людмила Кондрашова

Чё бы вы делали, если бы остались переночевать в гостях и обоссались?

Наталья Катина

Хороший вопрос, жизненный. По обстоятельствам бы действовал, но лучше конечно не обассываться и уж тем более не обсираться.

Анна Степанова

Однажды я был в гостях, милый вечер, день рожденья, вино, шампанское, улыбки,... проснулся я утром в туалете на ободке унитаза, весь обоссанный, обосранный, облеванный, слюнтявый, вонючий !!!

Ну а в той ситуации что вы описали, думаю что я бы во всем сознался, и оплатил бы, замену одеял и т. п.

Ivan Asonov

да уж... остаётся навалить в штаны, и трахнуть жену хозяина. А хули? Терять нечего.

Кристина Литвиненко

ой ё реально жесть даже не знаю
но вряд ли я бы обоссался

Светлана Абанина

стал бы героем анекдотов у всех людей этой компании лет на 15

Кристина Глинова

))))) постирала бы

Ал
Альберт

осталось обосраться