Валентин Великий

Обоссал машину соседа что делать?

Начну по порядку:
У меня есть сосед зовут его сергеем, у него есть машина (старенькая королла)
И он очень любил ставить её под моими окнами, мне в принципе плевать так как машины у меня нет.
Как то раз мы с друзьями сильно напились
Не то что бы до беспамятства но на приключения потянуло жесть и решили выдать чегонибудь эдакого.
Мы вышли на балкон (3 этаж) поплеватся в прохожих и покурить, ну и допить поллитра. В жаре пьяного спора я и
уронил бутылку на эту самую машину. Уронил кстати прилично (бутылка была наполовину полная) стекло разбилось
и немного помялся капот.
Други дико угорали, и когда понял я чего наделал мне стало не по себе так как человек сергей нормальный (помогает соседям если что)
, но из-за принятого градуса впринципе тоже поржал.
Оказалось что на машине стояла сигналка (громкая охренеть) и она нас так неплохо начала за*бывать
Ну мы же пьяные нас на подвиги и потянуло, мой товарищ тоже кинул оставшиеся бутылки на короллу. Поржали.
Хапнули ещё. И тут мне пришла в голову "гениальная" мысль обоссать эту машину!
У меня что-то вспомнилось плохое про соседа и стал пипец какой злой.
И представте картину: мужик со спущенными штанами ссыт с балкона 3тьего этажа!
Ну ссу я ссу и вижу сергей внизу стоит и смотрит на меня!
Я честно говоря о**ел, быстро надел штаны, вбежал квартиру и закрыл балкон попутно обоссав пол.
Дальше ничего не помню.
Уже три дня из квартиры не выхожу, боюсь.
Пипец не знаю что делать подскажите как выйти из ситуации, пожалуйста отнеситесь с пониманием.

Мож и митсубиси я не разбираюсь в машинах

Небуду я отдовать нихрена! у меня самого денег нет

Ир
Ирина

для начала авку поменять))))

Наталья Бронникова

меняй аву и готовь бабло

Bobur

Хахаха, да про вас можно зарубежную комедию снимать) )
А ты уверен, что он опознал тебя?
Если "Да",то в лучшем случае готовьте деньги, а в худшем еще и получить, если честно я бы за такое.... как бы это по мягче.... эм отх**начил) )
____________________________________________________
А придется отдавать а иначе никак. Он с легкостью на вас в суд может подать и тогда все пиши пропало... .
Нет денег, будут имущество описывать.

Анатолий Тарасенков

Вау!!!! Ржу не магу!!!!

Rinat Т

Обосри теперь её и все ГУТ)))))

Наталья Любова

А чья митсубиси была...?)))

Леонид Николаев

ну за ущерб тебе в любом случае придется платить лучше набраться смелости ты же как ни как мужик договорится с соседом по хорошему! сосед может подать в суд заведут административное дело а тебе это надо? Mitsubishi то не плохая машина в 1,5 штуки точно обойдется! это будет тебе урокам!