Vadim Rusov

Почему Дума пытается навязать как серьезную проблему РФ "акт Магницкого",хотя 99,9% россиян волнуют другие проблемы?

Михаил Поликахин

Потому, что кровно заработанные россиянами деньги, которые с успехом присвоили чиновники, размещены в некоторых банках США и попавшие в списки Магнитского могут лишиться их. Вот и заволновались упыри. Но по видимому напрасно. Список немногочислен и не затронул верхушку слуг народа.

Ан
Анастасия

Хэхэ я вообще не в теме, мне пофиг на правительство 🙂

Иван Асеев

Где Дума, где Россияне.

Павел Шерстнёв

Действительно. Федеральная программа выдачи холодного пива по утрам - вот что взволновало бы электорат!

Светлана Савушкина

именно по этому.. . а жаль, что список опубликовали, а то красиво было бы: с трапа и в цугундер.. . а там к "девкам" подсадить....

Вика Флеринская

для них это проблема тк они все в любой момент могут там оказаться