Давид Санадзе

Смерть Магницкого вызвала акт против въезда организаторов его убийства в США. Каким законом и почему так ответила ДУМ

Оксана Москаленко

Дума, впервые за последние 15 лет, озаботилась проблемой детей и наДУМАла, что в США детей отдавать нельзя, а в мусульманские и азиатские страны продавать можно. "Да здравствует наша ДУМА (и Совет федерации, и пРезидент) - самая ДУМская дУМА!!! "

Руслан Выгодин

Везунчик!! ! Мне бы твои проблемы....

Дмитрий Журавлев

Володю интересно пустят в гости?