Наташа Щербакова

почему еще ничего неизвестно, а уже все говорят о смерти не от убийства?

Марина

Замазать надо. То есть подтереть.

Димарик Дарманчев

Вот-вот. Ещё ничего не известно, а все говорят об убийстве. Киношек насмотрелись, теперь всем только убийства и снятся. Уже нормальному человеку и умереть просто так нельзя - надо, чтобы обязательно его замочили.

Антон

Вы о Березовском? Да потому что выгоды тут никому --не видно! По крайней мере в России Даже в его более активные годы его не убирали--а сейчас он то вообще никому не мешал... Ну разве что английским властям стал в тягость--потому что мог заговорить всё таки о каких то пикантных моментах в их совместнной деятельности.. И умер он в тот момент--когда стал зондировать почву для возвращения в Россию и как следствие предоставлении России каких то компромисных данных...