Ал
Александр

Повышение штрафов и тарифов это путинский ответ на закон Магницкого?

По моему неплохой способ компенсировать потерянные деньги на зарубежных счетах

Александр Решняк

Это решения Д. Медведева и его правительства. Путин решает политические задачи страны.

Valera Storogenko

Это ты круто загнул..

Альберт Пак

Они иначе отвечать и не умеют.

Наталия Мартынова

при зарплате в 20 тыс могут оштрафовать на лимон-----это геноцид финансовый, и не только