Аленка Руденок

Если Гос. дума вообще перестанет принимать законы, это будет расцениваться как ответ на "акт Магницкого"?

Yana Alieva

Она их и так не принимает последние годы. То что она принимает - это не законы, это антидепрессанты с коротким сроком действия. ИМХО.

Иван Асеев

России уже нет! Есть территория под этим названием. На ней живёт население . Страна называется Российская Федерация-Россия.
Современный Минин занят. Зарабатывает бабосы, чтобы вернуть кредит и что-нибудь пожрать. А Пожарский не родился, потому что он дворянин, и его прадеда убили во время революции. Сиди и молчи в тряпочку. Уже ничего хорошего не будет. То, что здесь построено, сломать нельзя. Тебе, дураку, в интернете разрешают писать всякую х!! йню. А ты ещё чем-то не доволен.
Ругай лучше евреев. Это они во всё виноваты. В том, что ты радовался независимости от Украины и Белорусии с Казахстаном. В том, что тебе шибко хотелось в капитализьм, вместе с Гайдаром и Чубайсом. В том, что когда Ельцин стрелял по парламенту твоей страны, ты засунул язык в задницу .Причём, не в свою, а Ельцину. Кусай себя за то, до чего дотянешься, русич. И голосуй, голосуй, голосуй, голосуй!
Это демократия. Ты хотел её.
На!

Татьяна Сафрина

Госдума перестанет принимать законы только тогда, когда её обнесут колючей проволокой и поставят вышки по периметру.

Николай Погожев

хорошо сказал! хотя обычно ругаю тебя

Смирнова Вероника

20 лет не могут принять нормальные законы о лесе, рыбе, полезных ископаемых... о конфискации, о коррупционерах... предателях, расхитителях...