Ал
Александра

Что представляет из себя "Петиция (Акт) Магницкого" и из-за чего он вдруг появилась?

Елена Копаница

Американцы просто напросто начали дурковать, впрочем они всегда особым умом не отличались.

Оксана Залецкая

Американский юрист вскрыл факты воровства млрд. долларов и отмывания в высших российских эшелонах власти, за что был убит в ходе следствия.

Ек
Екатерина

Американцы защищают права Российских граждан от лживых коррупционеров, запрещая этим коррупционерам въезд в США

Ольга Фомина

Американцы защищают своих прихлебателей

Boris Boyko

Американцы защищают свои границы от проникновения коррупционеров и их активов

Виктория

Кому-то понадобился негативный информационный вброс. Разве мало умирает в тюрьмах людей. выбрали Магнитского, хотя могли кого-то и другого.

Светлана Царькова

Из за Магнитского

Мария Таранова

Это был их сотрудник, а за своих они и ковровую бомбардировку не стесняются устроить..