Андрей

Успеют ли фигуранты "акта Магницкого" до вступления закона в силу вывести свои капиталы и распродать собственность?

Сергей Краснухин

Много хапнули.. . С западной бюрократией - вряд ли.

Amante De La Muerte

суда по реакции кремля уже поздно все счета блокировали

Максим Якимчук

И в подушки, и в чулан!

Игорь Вакуло

Давно надо принять другой акт и включить туда всех, кто по нашему мнению причастен к убийству Кенеди.

Рустам Халиков

у них отъем капитала поставлен на широкую ногу и аресты по сценарию Ходора они тоже практикуют. очень показателен фильм Дюплекс. продают конфискуют и снова продают. ну или просто конфискуют когда бюджет пуст