Никита Пошин

сравнить структуру высших органов власти до и после создания Государственной думы

Ответы
Александр Попов

Что сказать тем кто не знает СССР, страной управляла компартия, во главе Генеральный секретарь. После распада СССР, было создана РФ. Власть захватили наиболее активные представители компартии. Но в стране появилась новая сила - предприниматели(вышедшая из теневой экономии) , Они захватили ролевые посты, если учесть что они были криминальны по сути, в стране происходил передел свер влияния. Из истории мы знаем ЕЛЬцин выдворил с кремля бывших коммунистов, отдав страну мафиозным структурам. Типичным представителем считают Путина.

Galina Aktanko

наше дело подчиняться власти, не роптать и молиться за них, позволить Богу работать с властью

Юлия Артемьева

Боже мой, тебя это интересует? Лучше б спросил, что больше люблю ность, чулки или колготки...фу

Ал
Алекс*философ*

До-были члены политбюро...после-Члены политбюро в каждом городе и поселке...

Сергей Лопатин

звучит прям как Приказ ... 🙂 Никита, Вы не Генерал из Карьера пескового ...? 🙂

Светлана Вахтова

Мне кажется, что дума в какой-то мере остепеняет рвение высшей власти.

Де
Дед'уктор

Трудно сообразить в конце Воскресенья, накануне Понедельника*))

Оленка

Политика от меня очень далеко. Напишите что важного упустила?

Алексей Лебедевич

Подобное от меня требовали на экзаменах по политологии....

Дмитрий Майорников

Налоги+зажатость людей и огроничение свободных действий

Виктор Потороча

До Госдумы даоеко, до Госпола высоно. Вот так и живём.

Людмила Бобракова

У нас замечательные органы власти и до и после...

Анатолий Калашниковы

И что изменилось что тогда дураки что и сейчас

не хочу сейчас говорить о политике и обществе

Сергей Силачев

Да мы всё равно живём в дерьме,ну почти все!

Алеся

Совершенно не разбираюсь в подобных вещах

К В - 2.

Вы имеете ввиду Совмин СССР и Госдуму РФ ?

Н@стуся ****

не интересуюсь политикой принципиально

Алексей Авганов

то же что жопу с пальцем...сравнить

Валентин Красовитов

ну..у нас рада...но проку не много...