Олеся Тимофеева

На Webmoney завел кошелек WMZ (доллары) . Могу я его пополнять в рублях/гривнах?

An
Andrei

Нет.

Анна Кулагина

Нет, для каждой валюты свой кошелёк. но можете переводить с кошелька на кошелёк с определённой комиссией (около 0,1 или 0,01%)

Наталия

Нет такой кошелек пополнить только долларами.

Geroy Gs

Система Webmoney автоматически валюту не конвертирует. В лучшем случае - терминал откажется принимать такой платеж, в среднем - будешь недели две возвращать свои деньги через поддержку терминала, в худшем - деньги просто сгинут. Пополнять кошельки WM можно только в валюте кошелька, либо через банк, который обменяет валюту на нужную. А вот потом, уже когда деньги придут - можно будет завести второй кошелек на том же аккаунте и сконвертировать на него необходимую сумму. Комиссия за конвертацию между разными валютами стандартная, 0,8%.