Артур Москва

Можна ли перевести рубли с webmoney в гривни на тот же кошелек, а потом скинуть эти деньги на карточку приватбанка, визу?

B)
Barbariss )

для того чтоб перевести рубли в гривны тебе нужно будет еще создать кошелек для гривен

Евгений Усов

Можно, лучше всего через интернет-обменники, там можно без проблем выводить WebMoney на любую карту. В каждом обменнике своя комиссия. Выбирайте лучшее предложение в мониторинге и меняйте: bestchange.ru

Наталья Сухова

Можна сразу на приват - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-PRIVAT-UAH