Георгий Мовшевич

можно ли на webmoney рубли перевести в гривни...? если да то как?

Вера Панакшина

Запросто:
надо иметь кошелек с рублями, и кошелек с гривнами. Правой кнопкой мыши (в программе ВМ классик) по кошельку на котором деньги, и Обменять WM* на WM*. Дальше там все понятно.

Ка
Катюша

конечно можно
можно поменять в самом кошельке а можно воспользоватся обменниками, там курс намного выгодней
я например пользуюсь wm .exchanger .ru (убери пробелы перед точками)