Июнька

На акваторию Чёрного моря входит ракетный крейсер класса Ticonderoga "Велла Галф" вооруженный 26 крылатыми ракетами "Томагавк" и ракетами-перехватчиками Standard Missile 3,для усиления коллективной безопасности союзников по НАТО Что вы об этом думаете?

Ответы
Илья Кирсанов

Хороший крейсер, наверное

Июнька

а мы можем жить спокойно имея его под боком?

Илья Кирсанов

А чего такого? Вон, скажем Польша, имеет под боком 2 страны с ядерными ракетами. и ничего живут.

Июнька

две страны- не США тебе...это Американский крейсер

Илья Кирсанов

Вот именно, американский. А тут Россия и Беларусь.