Дмитрий Яковлев

Я вот изучая жизни разных народов и их этапы и состояния проживания в разных цивилизациях,которые они строили,пришел к выводу,что все народы подобны друг-другу по-возможностям,с небольшими исключениями и своими особенностями возможностей и всякое возвышение одного народа в достижениях и развитии,в разнице с иными берется как бы из "ниоткуда",почему это так?

Ответы
Мадам

ой чет ты напорол тут...посмотри с той точки зрения что все народы связаны с русскими.Видела индейскую бабку со славянской внешностью...и племя-людоедов говорящих на чистом русском языке. можешь открыть-там есть...

Дмитрий Яковлев

ответ на вопрос от тебя не вышел

Мадам

Оно конечно коли ежели а вот случись такое дело вот тебе и пожалуйста.

Tolik-Ekb

Ооо, я бы с вами подискутировал на эту тему, но к сожалению сейчас уже поздно и я иду спать)))))))

Дмитрий Яковлев

хорошо

Ирина R@

Не может из ниоткуда .есть достижения,значит приложили усилия.примерно так)))

Гюльнар Мамедова

И вправду интересный вопрос, но к сожалению я иду в школу и времени нет!

Ирина R@

Удачи!))

Дмитрий Яковлев

согласен,а где исток? достижение то на ровном месте от предыдущего состояния в тех вопросах происходит,в большом "прорыве" тем

Гюльнар Мамедова

Ирина, спасибо!

Дмитрий Секлецов

вопрос интересный но нет времени по размыслить

Дмитрий Яковлев

понял

Ле
Лета

чувство превосходства сродни глупости