Мария

зачем разгонять мощное железо? Для любителей писками мериться занятие?

"пока ты бухал и трахал телок, я разогнал свой процессор 5 ггц"

Алексей Бородин

Та фиг знает. Сам не понимаю зачем мощное железо гнать. Только что срок службы уменьшаешь.

Артём Давыдов

+5 больше сказать нечего
ебать РОЖА

Лариса Панкова

Ну надо же школьникам почувствовать себя Про оверлокером изменив в биосе пару пунктов 🙂

Вероника

Для настоящих оверлокеров и геймеров - это денежный вопрос...

Ка
Капитолина

Разгон это средство заработать денег. Разогнал проц до заоблачных высот, сфотографировал, написал статью в несколько журналов (получил гонорар) , выложил в сеть, наставил ссылок на сайты торгующие компами (разумеется за деньги)