Андрей

Железо разгонять плохо или хорошо? и почему?

Елена Нестерова

если руки не из жопы растут и делать это не по пьяне: ) то даже полезно в некоторых случаях

Alex Korn

по началу хорошо, через время плохо и потому
РАЗГОН ето некие возможности апаратной части системы, которые представляет производитель ДЛЯ повышения вручную (не всегда) уровня производительности

Юрий Сизов

Для самого Железа это достаточно плохо, т. к. оно будет работать почти на пределе!

Елена Васильева

ламерам-плохо, оверам-они такие вопросы не задают, тк далеко не ламеры.)) . поэтому.

Анжелла Лукьянова

ничего хорошего, разгоном сокращаешь ресурс, разгон -это что то вроде мериться яицами и не более, по факту - не большой прирост производительности.

Марина

В разумных пределах хорошо.

Анна Ситикова

разгонять хорошо когда вы получаете от этого прирост производительности более дорогого девайса чем у вас и в разы!!! а плохо тем что нужно зделать более эфективную систему охлаждение всех силовых элементов для того чтобы несокращался срок службы всего компютера который сильно зависти от температуры чем выше температура тем ниже срок эксплуатации компанентов !!!заводские тоесть штатные невсегда удовлетворяют требование опытных оверклокеров!!!

Юсик Пандочка

смотря как разгонять )))
ясная голова + прямые руки = хороший безпоблемный разгон.
Хотя если брать современное железо, только полный ламер сможет его запороть, к тому же это не разгон 2005 лохматых годов, сейчас все настолько легко что иногда тянет для теста разогнать, уменя с 2008 года не было компа ( процессора) который был бы не на разгоне, умеренном и хорошим охладом.

Дарья

Ни хорошо, ни плохо!
Из плюсов
+повышение производительности
Из минусов
-Ускореный износ (не относится к карточкам на базе чипов ATI)
-Пониженая стабильность.

Так же можно отметить, что при неправильном разгоне почти все игры будут вылетать через 5-10 минут игры.

Анастасия Комарова

Плохо, это грех