Елена Прорубникова

Любители железа помогите!!!

Любители железа помогите! ! !
Столкнулся с такой проблемой (в первую очередь она на уровни физиологии) не растет грудь вообще, только слегка внешний пучек, а низ и внутренняя часть значительно отстают.
Тренер говорил, что будешь жать сотку на 4х4 начнет расти, сейчас жму 110 4х8, не растет сука, у кого есть какие предложения по прокачке? !
рост 170 вес 86( когда начинал заниматься весил 60) везде есть существенный прирост кроме как в грудных.

Митя Львов

Могу помочь, есть вконтакте?

Elena Elena

Х. з. Кроме жима делаешь упражнения? Попробуй чередовать тяжелую/легкую неделю + периодизация. Пробуй жимы гантелей под разными углами. Тут надо экспериментировать. Почитай сайт fit4life, может там что толковое найдешь.

Джордж Маврин

Ну,так не хило жмешь....Чё тут советовать..Узкий жим лежа,жим лежа головой вниз,отжимания на брусьях...
А вообще,пора пробовать ААС.

El
Elya

жим нужно делать на наклонной скамье тока. никакого горизонта. будет верх грудных-будет все остальное.

Bakitbek Amrakulov

видимо жмеш широким хватом. попробуй чередовать легкие и тяжелые трени 5на5 и 5 на 12,чередуй хваты, жми с мостом. разводки лежа и на наклонной скамье