Надежда Стволова

Светлое будущее - на горизонте..А он удаляется,по мере приближения..

Ответы
Владимир Ефимов

Но если ты к горизонту идёшь со светлыми мыслями, то жизнь твоя и ты сам становишься светлее.

Надежда Стволова

НЕ сомневаюсь...

Владимир Ефимов

И Вы не сомневайтесь, идя к горизонту.

Надежда Стволова

Свеча в груди - уж тлеет...не горит...

Владимир Ефимов

Любая искра может возгореться в пламя. Это знает каждый пожарный. А каждый безнадёжно влюблённый.

Алекс Венцель

Нам с вами прекрасное далёко точно уже не светит...

Надежда Стволова

Светит..но не греет- к сожалению...

Алекс Венцель

Сиреневый туман над нами проплывает, над тамбуром горит прощальная звезда...)))))))

Александр Грызлов

Да