Юрий Слободской

Мой друг не лечит ДЕРМАТИТ у него все логти уже (в этом) ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ ЕГО??

Андрей Лушников

А что такое ЛОГТИ???

На
Наталья

Может у него не дерматит а псориаз.

Ирина Панченко

отваливаться кусками будут

Михаил Скороходов

все кожные заболевания это следствие плохой работы вашего организма в целом. я думаю, что вам необходимо посетить терапевта и проконсультироваться у дерматолога.

И*
Иван ****

пропейте акарицидные средства. \ а может быть и стрептодермия и склеродермия и много др . неприятного . и очень трудно излечимого .вплоть до инвалидности .
кстати во многих случаях передается .

Николай Погожев

На таком, неизвестном доселе анатомическом образовании как "лоГти", врятли что-то может серьезное случиться. . корки отваливаться будут, потом новые. . и так по кругу, опять и опять. . пока не вылечитесь. . и вообще, с чего вы взяли что это дерматит? есть много других, не менее прекрасных кожных заболеваний с похожими симптомами, тот же псориаз чем вам не люб?))