Валерий Щелканов

По Дарвину мы произошли от обезьяны. Циалковский говорил, что человек будущего сгусток энергии. А может мы эволюционировали из мира энергий, и теперь ищем связи со своими предками?

Ответы
Надя Тулупова

Ну у каждой теории должны быть доказательства и разные положения. Во многих случаях разные теории иногда пересекаются и на этих пересечениях как многим кажется и есть та суть которую все ищут. Я не ученый и не могу точно и однозначно сказать вам так это или нет, всякое возможно)

Андрей Гонуров

да! Ищем...Славяне бросили своих богов которым поклонялись более 50 000 лет, и стали молиться еврейскому господу (господину) Но наши боги нас рабами не называли, то и предки нам завещали. А кто теперь это помнит?

Марина Чумак

у каждого свое мнение на этот счет. на некоторых посмотришь и думаешь что от обезьян ушли не далеко!

Дядя Миша

я так подозреваю,что старик Дарвин был очень неравнодушен к обезьянам

Валерий Щелканов

Вы имеете в виду дедушку Чарльза? Тот да, и к тому же, он умудрился найти особых - негритянских вшей))))

Зоя Пензова

Бог-сгусток энергии тоже. А мы-его песчинка.

Андрей Зуев

Дарвин произошёл от обезьяны, а мы не знаю.

Валерий Щелканов

Ну, да. Ведь даже библейские Адам и Ева, и те были созданы когда мы уже жили))

Артём Курманов

мы произошли от обезьяны - не верная фраза!

Маирбек Бадтиев

тогда мы деградируем в тех-же обезьян

Сергей Д

сначала посмотри фильм код дарвина

Роза Камалетдинова

Я про этот фильм не слышала.

Сергей Д

поинтересуйся в инете

Сергей Д

поинтересуйся в инете

Роза Камалетдинова

Сергей,этот фильм художественный или документальный?

Сергей Д

не художественный

Валерий Щелканов

Наверное всё же "код ДоВинчи"?

Сергей Д

я повторяю-КОД ДАРВИНА

Александр Герасенков

Возможно..но никто не знает этого..

Алексей Столичный

тут в настоящем запутались )))))))))

Наталья Ермашова

всё в жизни возможно)) не так ли?)

Ли
Лиза

Я этим голову не забиваю..........!

Валерий Щелканов

Мода нравится?))

Ли
Лиза

Мужчины...в ней! Особенно,такой друг!!!!!!!

Валерий Щелканов

Ну, мужчины, это уже из области инь/янь кажется. А друзья табу!

Ли
Лиза

В нашей жизни...забыли о слове и значении табу!

Валерий Щелканов

Ну, так это же не есть хорошо?

Ли
Лиза

А как ты со мной общался....есть хорошо??????

Мария Кустова

мне больше нравится адам и ева

Валерий Щелканов

Но их же не существовало? Это не более чем сказка, посмотрите по датам.

Мария Кустова

в сказку интересней верить

Валерий Щелканов

Но жизнь то заставляет задумываться?

Мария Кустова

но уж точно не над этим вопросом

Бахыт Рамазанов

ну незнаю. сложно сказать.

Валерий Щелканов

А сердце, что подсказывает?

Бахыт Рамазанов

я знаю, что Бог существует и он один у нас всех.

Ринат Ханнанов

прошлое меня не радует

Ирина Баранникова

я уже нашла предков

Валерий Щелканов

И как они?

Ирина Баранникова

с утра были в порядке

Валерий Щелканов

тогда хорошо, пусть и дальше будут в порядке.

Ирина Баранникова

спасибо

Екатерина Тимакова

Ох как все сложно..

Валерий Щелканов

Почему сложно? Наоборот, всё просто и по настоящему.

Екатерина Тимакова

Я так не считаю. Я поддерживаю версию дарвина)

Валерий Щелканов

Зря... Она ложная и исключает реальность Создателя, противореча ей и самой себе. Ведь если не существует мыслящего поля - Создателя, то и теория Дарвина не возможна! Вот потому она сама себе и противоречит, а такое не возможно, поэтому она и лживая.

Надежда Сметанина

Все может быть!

Валерий Щелканов

Всё может быть, всё может статься. Жена от мужа отказаться, но вот забыть - не может быть!

Надежда Сметанина

И забыть может!

Надежда Солодовникова

мнений много

Валерий Щелканов

А своё, зачем чужие?