Валерий Жуков

Вчера, в эфире Московского комсомольца, дискуссия между М.Шевченко и Н.Сванидзе переросла в драку...Аргументы Шевченко были более весомые Сванидзе оказался на полу...Может им перчатки, боксерские стоит выдавать?

Ответы
Эльвира

Нам в последнее время усиленно навязывают подобные демагогические передачки,чтобы отравить и так уже не здоровый мозг и обмануть наше сознание тем,что мы каким-то образом сопричастны к судьбе страны

Ирина Поповская

По поводу чего была дискуссия?Язнаю Сванидзе как очень воспитанного человека,он у нас на РТР работал какое-то время.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да слушал это шоу сегодня ночью, даже показалось, что в студии пустые бутылки покатились)))

Владимир Галин

шпаги или пистолеты. может макс эту тварь отправит в морг

Фило Софочка

и рупоры,чтоб орали еще громче друг другу в ухо

Лера

Ведро холодной воды держать под рукой))))))))

Юлия Алексеева

Сванидзе - дрищч. И в споре и на ринге.

Минаков Игорь

Итак им дох-я чего выдают. Обойдутся

Татьяна Сентюрева

Молодец Шевченко,браво,всех их так!

Angelina Goncharova

это они свой рейтинг так поднимают

Георгий Клинцов

ДА ПУСТЬ ТАК СЕБЕ РОЖИ РАЗБИВАЮТ.

Виктор Молодов

Эти люди олицетворяют культуру

Татьяна Фомина

из-за чего подрались то?

Дмитрий

Лучше сразу пистолеты

Валерия Кипелова

Из-за чего поцапались?

Епифания

Шевченко - подлец!

Валерий Жуков

че поди два, то поболе будет, да и не хужее Китайских ноне делают

Епифания

Ну если Жигуль - просто ведро с гайками... Была я в Крыму, ещё до аннексии, там надо было пройти немного в горы до водопада. Предлагали подвезти на Уазике. Мы с сестрой поехали. У меня потом неделю попа болела...

Валерий Жуков

В молодости я то же наездился и на УАЗе и на БэТэРэ. и в седле....могу точно сказать, на УАЗЕ лучше

Епифания

Из ваших вариантов - наверное... Но обратно мы шли пешком

Валерий Жуков

все познается в сравнении...Очень хорошо, что Вам приходиться сравнивать хорошее и очень хорошее, иногда, зачастую выбирают между плохим и не сильно плохим

Светлана Филюкова

давно пора

Валерий Жуков

в конечном итоге представителям оппонентов останутся Николай Валуев и Виктор Кличко

Светлана Филюкова

серьёзно!!)))