☀️ Леди Солнце ☀️

У евреев есть два вида обрезания. Один из них общеизвестен, а чем от него принципиально отличается обряд «брисице»?...

Ответы
Сергій

Мужик прибегает к врачу: доктор быстрее кострируйте меня! Доктор: зачем? М: быстрее, потом объясню. Ну ладно доктор сделал дело и интересуется зачем все же надо было. М: понимаете я женюсь на еврейке, а у них принято ...., ой, а я что то не так сказал?????

☀️ Леди Солнце ☀️

Смешно но это другое

Arthur Avanesyan

А тебя так пенисы интересуют?

☀️ Леди Солнце ☀️

Начинается

Arthur Avanesyan

Если я тебя спрошу какой клитор чувствительнее,как отриагируешь?

Владимир

отрезают по самые не хочу...

Денис Прядко

А что это за обряд такой?

☀️ Леди Солнце ☀️

Обрезание у девочек

Денис Прядко

Капец😲.это как такое может быть что там обрезать можно?

☀️ Леди Солнце ☀️

Почитай

Денис Прядко

Не лучше не буду читать))

Сергей Максимук

Вместе с яйцами?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет у девочек

Сергей Максимук

А у них-то что евреи обрезают?