Та
Татар-Малай

пока Зеленский в США нужно брать Киев,как вам такой план ,Скабеевой?

Ответы
Gumar Aydanov

Скабеева недоинформированная. Был-бы нужен Киев взяли-б в феврале ещё. нам надо как можно больше оружия запада для самого разнообразного для его уничтожения и ослабления таким образом КЗ, потому и потери терпим наши вынужденные. кода эти мудаки типа Байдена и столтенберга будет уже пиздно всратися. ... Ну а вот когда надо будет перейти рубикон там будет уже совсем другое оружие... с ляхами в Варшаве точно не будем перестреливаться из пушек и пулемётов.😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В передовых отрядах и послать "братьев сукабеевых",симонькян,грозный соловьиный помёт и прокисшего киселя.И хохлы сразу сами сдадутся.👍🤣

Василий Сычёв

Оленька, не о том , милая, думаешь... Ой не о том... Если женщина увлекается политикой, значит ею ещё никто всерьёз не увлёкся..

Натали Малышка

......Жаль, что у Скабеевой нет боевой сабли и боевого коня ! А то бы она давно уже взяла.....даже не Киев - Вашингтон.

Та
Татар-Малай

именно. +10000

Ол
Ольга

языком сорочить-не мешки ворочить. а так правильно говорит. куев-русский город. и никогда хохляцким не был.

Феникс

👍

Та
Татар-Малай

ну если он рюзкий иди и возьми а не языком чеши тут

Феникс

придёт время,возьмём,даже не сомневайся!

Та
Татар-Малай

обязательно, смотрите не потеряйте имеющиеся территории

Феникс

пока что вы их уже потеряли!

Та
Татар-Малай

татарстан ,чечня, дальний восток ,посылает российскую империю нахуй

Феникс

ты ебанат ципсошный! сиди в своей норе со своими влажными мечтами!

Юлия Пак

Великий стратег...скабеева! Кто брать будет? Уголовники, которых вагнеровцы по минным полям гонят?

Та
Татар-Малай

сильное у вас бухло

Юлия Пак

Когда аргументов нет, то всегда перезодят на оскорбления. Но когда эта война закончится и не вашей победой, вы узнаете что там происходило на самом деле. И рот откроют те, кому посчастливилось вернуться живым. Тогда забухаете вы. Если будет на что.

Галина Локтева

что за ужас происходит?И это в наше время....

Слуга Государев

ей надо было согласовать это с ударами по подстанциям что бы сначала отключить свет и тепло

Владимир Ляпин

Всё идёт по плану. Ща Бахмут добьём, чтоб Донецк не обстреливали, и до Киева очередь дойдёт.

Та
Татар-Малай

это вам по тв такое втирают?))))))

Владислав Потанин

Вообще как то всеравно это чужая страна мы должны думать о своей стране а не о чужой

Ул
Ульяна

Скабеева прежде чем планы строить пусть хоть раз понюхает чем порох пахнет

Сергій

Хороший план, только ей надо меньше звиздеть было, а бежать в окопы воевать

Alla Lala

вчера эта блядь призывала всех говорить ПРАВДУ.. 🤦‍♀️

Сергій

А о себе она не подумала? Она то больше всех врет

Alla Lala

Хочется взять эту тварь за волосы.. бить мордой об стол приговаривая: Говори, блядь, правду! Говори!

Сергій

👍🤝

Слава З С У !

А краще бити мордою не об стіл, а об морду симонян)

Лоуренс Аравийский

А Зеленский-то каким боком здесь? Да хоть на Луне... впрочем идея неплоха

Владимир Герасимов

Мне не нравится. Если брать Киев, то только вместе с Зеленским))

Пан Квинто

Зеленского к Навальному посадят, фуфайки строчить будут.)

Джон Доу

А зеленский типа основной Бос? Какая хуй разница где он?

Ваша Маша

ты такой странный, то Киев брать надо, то русские говно

Та
Татар-Малай

меня невозможно понять даже не пытайся

Ал
Александр

Ну, я бы так не сказал про русских, но про правительство это да...

Ваша Маша

Правительство везде говно , не только в России

Ал
Александр

Согласен

Ал
Александр

Везде хватает плохих людей

Ad
Ada

похоже ее передачу скоро закроют ,очень рейтинг упал.

Та
Татар-Малай

а он был?🤣🤣🤣

Ad
Ada

да была на 10 месте в рф

Та
Татар-Малай

я просто тв не смотрю лет 40 .и понятие не имею что там болтают

Ѻлегъ

преждевременно ...ну, Путин в курсе ...как главком 😉

🇷🇺Anna😊

А что Зеленский-то? И вы думаете, он там сидит?

Чужой

Нешто можно смеяться над больным человеком.