Александр Бовт

подскажи рецепт повкуснее с макаронами и яйцами. чтобы пища была максимально насыщена белками и углеводами

Наталья Никишина

Паста карбонара.
И вкусно, и калорийно и очень по-итальянски.

Юлия Науменко

Согласна с Павлом!... паста Карбонара очень калорийна, там и бекон, и жирные сливки, и сыр....)

София Борисова

Отварите макароны, затем переложите их в сковороду, полейте яйцами сверху тертый сыр! можно сахар добавить, вкуснее будет!

Ел
Елена

Отварите макароны, процедите и охладите. Вбейте туда как можно больше яиц, добавьте сливочного масла и сахара. Перемешайте. Теперь еще раз поставьте кастрюлю на огонь и доведите до кипения, помешивая все. Когда яйца застынут - все готово!

ДА
Дима Андреев

а я делаю так. жарю побольше морковки и лука и пускаю туда отваренные макароны. получается очень вкусно. морковка придает макоронам слегка сладковатый привкус. но он еле уловим