Незваный Гость

Сколько надо иметь денег?Чтобы женщина не вылазила из роддома.🤔😄

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Размечтался. Богатые много не рожают. Чтобы наследники потом не передрались и берегут фигуру.

Незваный Гость

крестьяне стремились много детей иметь.Каждому рождённому мальчику давали несколько десятин земли.У большинства была лошадь,плуг,борона,амбары..В добавок рабочие руки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С этим ничего общего.

Незваный Гость

а сейчас что?Все в гастробайтеры в Москву?Вахта.Ну какая может быть вообще семья?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да у нас тут вахтовики есть, в Хабаровске. До Москвы далеко и дорого.

Котик - Наркотик )))

Надо устроить её туда работать 😸

Alina Nn

хотя бы как депутат 650 тыс в месяц

Георгий Ламбоцкий

лучше мелочь на контрацептивы

Алексей Еськин

никопейки

Со
Солнце.

Шутник)

Со
Солнце.

Хм

Милый Лис

Много