He
Helen

Как работает закон физики, если кто-то решает за кого-то, *что делать*?

Ответы
Александр

Гравитация за меня решает, насколько высоко я подпрыгну. Но можно тренироваться, чтоб ей жизнь мёдом не казалась и прыгать выше!

He
Helen

Кому ей? Змеюке подколодной?😁

Александр

Гравитации, ага.

He
Helen

Вот сейчас хочу заняться её изучением и найти эту гравицапу 😁

Александр

Нырни в квантовую физику, как частицы обретают массу. А что такое гравитация и учёные не понимают толком.

He
Helen

Ночью уже ныряла 😁

He
Helen

Весна -жеть

Огненный Муравьед

Это не закон, а правило. Обычно "дурака". Завершается членовредительством той или иной тяжести обычно.

He
Helen

*О дайте мне свободу*?😁

Игорь

Закон физики уже встроен в нашу реальность. Ему всё равно, кто за кого решает.

He
Helen

А как -же закон сохранения информации?

He
Helen

Правильно,всё поровну,кто решил,тому и расхлёбывать

Игорь

И то верно))

He
Helen

👍

На
Ната

Чет не знаю я. А вы как думаете?

He
Helen

Он все его долги берёт на себя и на своих близких

Пан Квинто

не ломайте мне голову.)