Евгений

Где сейчас светлана Тихоновская? На что живёт?

Ответы
Artur Sova

Да наверное рядом с саакашвили...у них похожая ситуация...того тоже турнули с украины..он там что то пытался по телефону рулить митингами.. потом затих...партия его разбежалась...

Константин

выжидает в Польше.. Когда Лукашенко уйдет на следующий срок, вся эта муть пробудится и начнет стягиваться к единому центру развала..

Гарсон №2

" Я не Светлана Тихоновская. Я любовница Жириновского... Отвалите от меня не мешайте мне бомжевать и попрашаиничать...." )0

Майкл Карлсон

как всякий уважающий себя "профессиональный" рэволюционер-на бабки заказчика белорусской "рэволюции!

Остановите Вите Надо Выйти

В нужный момент выскочит, как черт из табакерки, для этого её западные политики содержат.

Григорий

Где-то в Прибалтике . Денег у неё полно . не переживайте . Спонсоры , гранды

Тигр Плюшевый В Разрезе

Сегодня утром стояла у метро со шляпой ... Бросил 3 рубля , была счастлива

Селия Вымри

Я видел её откровенное видео. Не знаю. Я бы проголосовал. Огонь женщина

Станислава Яворская

Все у нее хорошо а когда Таракана выгонят в Ростов то будет еще лучше!

Лекс Кэйн

ток не обижайса...все ок....кто вас там ждет..?наберете кредитов..а отдавать чем будете..натурой чтоли..в ес своих проблем море и вагон.. начнетса обесценивание всех ваших товаров..тода пиши пропало...но она ес не нужна...поверь мне все станет тока хуже чем увас было...

Станислава Яворская

нет хуже не будет Беларусь и так в четверке стран в Европе с самой низкой минимальной зарплатой и пенсией - РОССИЯ..УКРАИНА..БЕЛАРУСЬ..МОЛДОВА...

Лекс Кэйн

тода верь и всё будет ток ок...

Станислава Яворская

так и будет....

Лекс Кэйн

я ток за...

Иветта Макавяцкайте

В Литве, недавно в Латвию ездила. Литовское правительство спонсирует

Галина Тюлькина

Да кормят её и Литва и Польша. Только потом кому она нужна будет?

На
Наташа..

На подачки....(награда за то, что говорит о том, о чём велят)..

Танѩ

Скорее всего в Польше или Литве ,короче:она не пропадет.

Александр

Де та по Европе скитается. Трёт за дела наши скорбные.

Галина

она богатая и не переживайте, Запад поддержит .

Трофимов Владимир

живёт на "тити-мити" своих западных хозяев...

N’
N’djaména

Надеюсь ей помогут и поддержат. Я из России.

Ал
Алекс

А она же не Тихоновская и зовут её Едвига .

Татьяна

Да не бедствует, думаю. Отработала своё....

Игорь Крайнов

Вы из Беларуси ? Хоть стихает или нет ?