Владимир Яструб

Об чём вы думаете папаша-об выпить рюмку водки...

Ответы
Са
Сансаныч

Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 500 тг, BO - 500 тг, WaW - 550 тг; Medal of Honor 2010 - 500 тг; Arma-2: 2-й фронт - 500 тг, OA - 600 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 500 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 400 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru.

Olga Olga

Так Вы же мот, Лазарь, Вы негодяй, какого ещё свет не видел!.. На тридцать рублей живёт семья, и ещё детей учат на скрипке, ещё откладывают где какую копейку...

Владислав Ермаков

— Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить рюмку водки, об дать кому‑нибудь по морде, об своих конях и ни об чем больше.

Андрей Немец

Я ещё не папаша а выпивать я не умею, а как говаривал мой дед не берись за то что делать не умеешь!!!!

Михаил Михесь.

Нет!. Я думаю в первую очередь о том?... Что бы Вылить эту рюмку тому в лицо, кто мне ее навязывает!.

Удодова Ната

Украл, выпил — в тюрьму. Украл, выпил — в тюрьму. Романтика...
«Джентльмены удачи», 1971

Нина Юрьевна К.

я на бревнышке сижу,я на солнышко гляжу,а тебе,дружок,желаю,на морском лежать пляжу.

ОК
Олеся Кип

....об дать кому-нибудь по морде, об своих конях и я думаю вы сами знаете об чём ещё....

Юджина .

"об дать кому-нибудь по морде, об своих конях и я думаю вы сами знаете об чём ещё."(с)

Немо

Не только ,добрый мальчик ,еще об том ,что почему в носу твоем неугомонен пальчик

S|
Sgyshёnka |

"Люди несут ху*ню" - давно нужно было к этому привыкнуть. А я все еще удивляюсь.

Бибигуль Намазбаева

Я не пью, но рюмка водки -это ведь не пьянство,а для здоровья вроде и полезно

Айгерим Кенжебекова

Что ответить вам незнаю чесно говаря,потомушто у меня папа не пил в жизне

Андрей Фельдман

По классику: .. и об дать кому-нибудь по морде. Но нет, я мирный человек

Любовь Борисенко

Не знаю, к счастью, вся семья была и есть без этой вредной привычки!!!

Сергей Костыря

Улыбаю свое лицо как и раньше и об кому-нибудь дать в морду не думаю

Лариса Недоедко

как у Высоцкого- " Уж если я чего решил, то выпью обязательно........." 🙂

Александр Кушелевич

"..., об дать по морде и об своих кОнях" Одесские рассказы Бабеля!!!)))

Ольга Андриенко

Совсем грустно-рюмка водки. Можно и об чем поинтересней подумать

Евгения Гранина

Нет,он вообще не пьет:)а то что в руках,это не значит что он пьет.

Владимир Яструб

Замечательно

Евгения Гранина

ага ещё как:)