Олег Камышин

если жена бет мужа что ему делать?

Ответы
Тамара )))

Друг жалуется другу : "бьет меня жена..." -Ну а ты что? "А я смотрю на нее из под кровати и думаю - какая же она с...ка красивая, убивать будет не брошу"

Айпери Алсеитова

если ты имел в виду бьет, то она слишком властная, уйдя от такой ей конкретно хреново будет

Ирина Овечкина

стать мужчиной, которого она уважает, тк бьют маленьких непослушных детей

Виктория Запалова

Поставить её в безвыходную ситуацию, чтоб думала головой, а не эмоциями

Мунара Ильгидеева

невстречалась с такой ситуацией..))

Анюта Чичикалова

Тебя забить надо жестко дибил !!!!!

Олег Камышин

вот скажи я же не грубил тебе зачем дибилом называеш

Анюта Чичикалова

Иди на .....

Олег Камышин

скажу лиш одно ты ответиш за все свои оскарбление

Олег Камышин

удача будет нужна тебе когда ты переломаеш себе ноги

Инара Шевелева

Терпеть! Или искать другую жену!

Олег Камышин

где ее найти

Инара Шевелева

Которая бить не будет? Ну думаю таких больше, чем те которые руку поднимают.

Светлана

Хотя бы русский язык выучить

Олег Камышин

учу с трудом даеца тежолый он какойто у вас

Lira Ziyaeva

если жена бьет мужа то ему надо набраться мужества и жениться на женщине а не на мужичке. если у мужчины много женских качеств (мягкий болтливый домашний..) то он будет привлекателен для мужички.\ муж бьет не жена а мужчина который является частью его жены.

Хаос Психоделический

Ударить в ответ.

Олег Камышин

женьщин не бют

Хаос Психоделический

Это верно. Но самозащита - исключение.

Олег Камышин

а если переборщиш

Хаос Психоделический

Ну не ногами по почкам и голове же бить. С мужской силой вообще можно обездвижить женщину, не нанося повреждений, но сильно морально унизив. Да и ударить всегда можно понять как. Переборщить чтобы, это надо быть вовсе диким.

Н.
Нина ...

Смотря за что?

Олег Камышин

на премер за подарок

Н.
Нина ...

Разве за это бьют?

Оксана Микшта

убегать

Оксана Микшта

к вам

Олег Камышин

а как вы меня найдете

Оксана Микшта

да я волшебница все знаю

Олег Камышин

походу с юмором увас все впорядке

Оксана Микшта

у вас тоже