Лукас Шакал

Сантиметр - десять миллиметров, километр - тысяча метров, год - три шестьдесят пять дней, век - сто лет. Проблема некоторых противников теоремы эволюции - это время, тяжело представить десять или даже сотню лет, а тут сотни тысяч, или миллионы лет. Наша мозг даже не представить такая период времени?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мысленно многое можно. Вполне за млн лет изменения происходят

Марго Беккер

Однаако..А зачеем?

Лукас Шакал

чтобы понимать всю глубину, наших глубин

Марго Беккер

Не это задача людей..