Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Никто Металликой не увлекается? Никогда не задумывались как мастерски можно описать проблемы своей страны, чтобы весь мир с упоением слушал? Особенно потому что за пределами многие из этих проблем кажутся такой ерундой. Например, никто не слушал альбом ...and the justice for all? Наверняка понимаете о чем я говорю)

Ответы
Акакий Акакиевич

В России когда-то Металлика была чуть ли не иконой. Сейчас её вытеснили более модные ню-металы

Акакий Акакиевич

Всякие Линкин парки, ребята в масках. Забыл название уже )

Акакий Акакиевич

Не-не. Не Кисс. Слипнот, во )) Хотя, и старички иногда всплывают.

Акакий Акакиевич

И не знакомьтесь. Хотя, они, вроде бы тоже на злободневные темы исполняют )

Айгуль Газизова

Я уважаю Металлику) но не особо их слушаю но группа хорошая очень)

Nadeshda

нет не слушала....интересно...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Говорю же, тяжелый) Относительно, конечно)))

Nadeshda

точно тяжёлый,не "подниму"...))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ладно))) там есть пара песен с "легким" началом... это конечно хорошо, но если бы они так же легко и продолжались, то не было бы той выразительности и накала)))

Nadeshda

до накала у меня не хватит терпения.....))