Святой Котец (Кz)

Как вы думаете если у Ди Каприо родится сын и его назовут Оскаром , ему его дадут хоть подержать ? )))

Ответы
Democratic

он еще настоящий заслужит))

Святой Котец (Кz)

Ага , может быть , а может в следующей жизни когда он станет кошкой ляляляллялял

Democratic

😀

***маруся ***

Ему ведь дали оскар.

Святой Котец (Кz)

Не не верю

***маруся ***

Ну это ваше право верить или нет, но факт то есть такой

Святой Котец (Кz)

а можете ссылку скинуть в ютуб

Святой Котец (Кz)

его только номинировали , но не дали

Эльмира Фассахова

😃 😄 😆

Святой Котец (Кz)

я за мохнатого медведя в фильме , что бы он да ему оскар ... понюхать хотя бы )

Евгений Нетак

ахахах

Евгений Нетак

вот именно поэтому и недают оскара(=

Святой Котец (Кz)

ну хоть бы посмотреть бы ему на него дали гады , а они даже понюхать не дают

Евгений Нетак

да ты так не преживай за него((=

Святой Котец (Кz)

Хорошо чел , но понюхать можно и дать

Евгений Нетак

хахаах

Мари

дадут))

Святой Котец (Кz)

На время подержать , а потом опять отберут - так как не заслужил

Мари

заслужил, я считаю

Святой Котец (Кz)

я тоже так считаю , но в голливуде видимо лучше знают ))) ... а может просто кому то дорогу перешёл

Мари

ну да, вероятно! все решают связи и бабло)

Святой Котец (Кz)

Ага , скупой и не общительный Ди Каприо ) ... Том Харди получил за работу 300 долларов после похода в то время , ах смешно стало , но вспомнив какой нынче курс доллара - даже завидно стало ))

Марина Ковалева

Нет

Святой Котец (Кz)

почему

Марина Ковалева

А вдруг от радости сильно-сильно к себе прижмет😄

Святой Котец (Кz)

Да точнно что то не подумал )) ... а то позваночник сломает бедному ребенку ))

Марина Ковалева

Вот-вот, а он же ещё маленький..