Na
Natka

На что способен мой девайс? И сколько он ещё будет актуален по железу?

ZTE V975 Geek
Смартфон от ZTE на процессоре Intel Clover Trail Z2580 с частотой 2,0 ГГц (2 ядра, 4 потока - технология hyper threading)
5-дюймовый дисплей с разрешением 720x1280, 1677 млн. цветов, емкостный экран, OGS технология ламинирования
2 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти
Расширение памяти SD-карты до 32 Гб (64 Гб поддерживается, выяснено опытным путем)
Одна SIM карта. Стандарты GSM 900/1800/1900 МГц, UMTS 900/2100 МГц. Максимальная скорость 21 Мбит
Android 4.2
Аккумулятор 2300mAh
Задняя камера 8 млн. пикселей, автофокус со вспышкой. Фронтальная 1млн. пикселей
Подключения:
WLAN/WAPI,802.11 b/g/n;WLAN-AP;Blue Tooth ;USB2.0;GPS/GLONASS/AGPS.
Есть поддержка OTG (кабель в комплект не входит)
Датчики: G-сенсор / приближения / освещенности, гироскоп, электронный компас
Размеры 144*71.5*9.5mm
Вес 148g

Gagik Torosyan

У меня Галакси Ноут 1 .. брал в 2011-м году. Параметры чуть выше твоих, до сих пор актуален. Твой.. . ну еще полгода продержится.

Полина Олина

используй driverplus.ru