Екатерина Семирова

Пересмотр итогов приватизации всё ещё актуален?

Роман Зыков

Этот вопрос никогда актуальным и не был, просто болтовня
Кто же добровольно что-то отдаст...

Ольга Арыспаева

Кто же их будет песматривать, наивный.

Лена Татаринцева

народ ждёт команды

Надежда Серебрякова

это вы про революцию никак)

Юльчик

А когда грабят -кричат караул, а когда возвращают -благодарят. Но залоговые аукционыпризнаны воровством, но власть не принимает закон о реституции. Когда народ этого потребует власть бандюков с их заонодательством будет сметена и тогда произойдет не пересмотр итогов приватизации, а будут пересмотрены сроки рассмотрения указанных ограблений и назначены сроки с конфискацией приобретенного за пропущенный период и всё будет законно.
Этого боится путин и поэтому держится за власть руками и ногами.