Rif Rif

Ленин опять актуален? ( - Про [У] - )

Татьяна Шиманская

Даже в штатах есть памятник Ленину. Даже те, кто предубежденно относился к лукичу, после западенского вандализма проникаются интересом к персоне и историческим фактам: Ленин дал треть территории Украине, дал впервые государственность ( хоть и в составе СССР, но с возможностью выйти ), причем скорее против российских интересов.
И его же кукушата свергают. Цирк
Вернее - злобный. дремучий приступ русофобии, при котором даже не разбираются что к чему. В Финляндии лукича уважают за то же самое. за что на Украине свергают.
Может затянувшаяся наркомания майданцев размягчила остатки разума?
Во всяком случае победа над памятниками ( да еще и занесенными в особый разряд ЮНЕСКО) кроме как о варварстве ни о чем не говорит

PS/ А цитата на знамени как нельзя лучше характеризует политический бомонд Украины