Альтер Эго

Мне прохожие иногда желают счастья. Видимо, лицо мое не имеет ничего похожего с теми лицами, кто счастлив. А вы умеете корчить под счастливчика?

Ответы
Ва
Валентина

Тут с деревни в гости ко мне приехала бабушка. Вот встретила ее с поезда, там все ее провожали и обнимались. Вышли с вокзала идут люди на встречу, а она со всеми здороваться. Сели в такси я ей говорю: тут не деревня -это город. Не нужно со всеми здороваться. ))

Галина

А зачем делать несчастное лицо ,все равно никто не пожалеет и не поможет ,а только порадуются ,что тебе плохо ,народ такой стал ,так лучше ,пусть кошки скребут ,а на лице улыбка до ушей .

Ол
Ольга

Желают счастья не только несчастливым))Не переживайте)Корчить не корчу,но жизнь научила не показывать свои чувства,чтоб не завидовали😂

//
/Светозар /

Нет,не притворяюсь, и не люблю улыбаться напоказ,как бы зануды позитивчики не просили

Vi
Viki

Ну если все время улыбаться, то счастье можно будет получить в дурке)))

Вячеслав Исаков

Тяжко нааверное с лицом терппилы ходить?

Нина Богатова

Это так, не всем удаётся быть в гриме.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Вы наверное ещё им и дерзите😊

Виктор Николаев

Всё корчусь, корчусь и корчусь.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Научилась

Альтер Эго

отл