Ал
Александр

а это я, мне 25 лет тут, лето 2010 года, за рулем своей первой машины Киа спектры (kia spectra), покупал новую за 345тр, продал за 335тр через три года.........А у Вас есть фото на Вашем первом авто?🖼

–1
Ответы
Olga Torba

Нетути. Запороже был, жигули были, потом не помню, что было. Какой-то иностранец, ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

ну первая машина-первые впечатления

Olga Torba

Офигенные!!!!!!!!!!!!!!!!! Получила права и гоняла напропалую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Вилисов

мы из ссср), потому в цене всегда был интеллект, а не какая то машина)))

Ал
Александр

да,первая машина,особенно новая это запомнится навсегда

Зд
Здравствуйте

чёт тебя Сань в ностальжи поперло

Ал
Александр

так просто

Зд
Здравствуйте

так просто ничего не бывает...стареешь,Сань

Ал
Александр

на машине долго не ездил

Зд
Здравствуйте

а где она у тебя?

Ал
Александр

на стоянке,не хочу ездить

Зд
Здравствуйте

а чё так?причина в чём?

Ал
Александр

устал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет у меня авто .

Ал
Александр

и не покупай! я сам эту зиму не ездил,надоело неинтересно и запчастей немецких нет

Olga Torba

Не-а.....................