Ирина

Ну использовали тебя ...ведь по самому прямому назначению:))) Что так злиться то?😜😁

Ответы
Леонид

я б не хотел тебе доставить боль
и меч -не меч, а лишь рубильник счастья..
его возьми и чувство сладостарастья
тебя волной накроет с головой...
и остриё мое не остриё.
я нежностью и в страсти преисполнен..
и в верх вознесся влагой окрапленный,
мой твёрдый и упругий стебелёк.))

Юрий Портнов

а это кто себя кем считает..многие ведь себя академиком считают..а его как контрацептив использовали..вот радость то

Ирина

🙂

Сергій

Если использование неизбежно, расслабтесь и получите удовольствие!

Игорь Морозов

От того и злится , что больше не предвидится такого НАЗНАЧЕНИЯ !!!

Ирина

Точно:)))

Давид Маркович Гоцман

да вот моя не может меня никак на себе женить стрельца однако())

Alexei Nekrasov

Заставили финансовый отчет написать ? 🙂

Ирина

🙂

Alexei Nekrasov

А злиться вообще никогда не стоит. Я думаю, что все мы друг друга используем. А разве Вы не используете других по "самому прямому" и не самому прямому назначению?

Ирина

Я то и использую

Alexei Nekrasov

ну и как они к этому относятся?

Ирина

Плохо:))

Alexei Nekrasov

Жадины?

Ирина

Серьезно ко всему относятся:))