Смирнова Светлана

Воспользовались бы вы услугой: 100% нейтрализация неприятных запахов в автомобиле, квартире, других помещениях при помощи новой безопасной для аллергиков технологии?

Ответы
Анюта Иванина

Конечно.И еще в транспоте и т.д.

Смирнова Светлана

да, конечно в любом транспорте. 450р за обработку автомобиля как вам такая цена?

Анюта Иванина

Нормально.

Vi
Viktor

нет! категорически!

Смирнова Светлана

вам нравится когда плохо пахнет?

Vi
Viktor

нет, у меня нет аллергии, и я не доверяю "новым безопасным" а, просто мыть -не пробовали?

Смирнова Светлана

в кафе, где жарят пирожки и картошку фри можно что-то отмыть?

Vi
Viktor

а почему нет?

Смирнова Светлана

так запах там от этого не исчезает

Vi
Viktor

куча старых - точно проверенных

Галина Клёнова

возможно

Галина Клёнова

Вероятно