V.s.o.p

🖼 Что означают эти схемы ?

Ответы
Ви
Виктория

Честно признаюсь, подсмотрела ответ 😊 Последние четыре инструкции самые жестокие. Два раза 🗡 меч нужно воткнуть в живот 😨 это ж сколько здоровья нужно иметь ?

V.s.o.p

Они пронумерованы по сложности выполнения . Чем круче порез тем больше чести самураю.

Ви
Виктория

Спасибо, поняла.

᠌ ᠌

Скажем так, это схемы прорезей, чтоб не палить ответ на вопрос в самом его начале.)

V.s.o.p

🤝

᠌ ᠌

🤝

V.s.o.p

Спасибо за сотрудничество )

᠌ ᠌

Ой, всë.))

V.s.o.p

😉

Игорь Погребняк

Способы разрезов для удаления апендикса в Японии!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😜

V.s.o.p

😄 точно)

Ирэн Понарошку

Направо.. Налево..туды.. Сюды... Назад, вперед... Запуталась 😂😂

Ирэн Понарошку

Я давно уже готова... Кофе коньяк... Круассаны 😂😂😂

V.s.o.p

И песенки , ты же собиралась петь пока я копаю) если что я люблю шансончик 😁

Ирэн Понарошку

Шансон 😱😱😱😱

V.s.o.p

Мурку прям по любому споёшь)

Ирэн Понарошку

....ты мой муреночек..... Эта?)

Maki Woow

В верх, в низ, туды, сюды и обратно - о боже как приятно!

V.s.o.p

🤭

Rima Kravcenko

дороги перекрёстки пересечения местностей

Rima Kravcenko

наколки на теле?

V.s.o.p

не наколки

Rima Kravcenko

не тяни кота за хвост

V.s.o.p

Не могу сказать ответ . Пусть люди подумают

Rima Kravcenko

спасибо.

Людмила ...🇷🇺

Если Хара-кири-то кривым, мечом(Гр. Пикник)

Та
Таньчик

это схемы для тех кого послали нафиг 😂

Та
Таньчик

ооочень

V.s.o.p

В личке у вас

V.s.o.p

Теперь вы знаете ,что это далеко не то о чем мы с вами тут болтаем )

Та
Таньчик

это факт

Майя Петрова

похоже на план эвакуации при пожаре

V.s.o.p

😳

Ма
Марина

Наверно что то очень важное))) 😁

Ма
Марина

Даже так?)

V.s.o.p

Да)

Ма
Марина

Так что это?

V.s.o.p

В личке напишу

Ма
Марина

Хорошо)

план эвакуации при пожаре ))

V.s.o.p

👍

🤝

Pələng

🖼

V.s.o.p

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как пройти в библиотеку!))

V.s.o.p

Браво!

Ирина

японцы? Как мечом махать?

Ирина

поразительные они конечно.. ранения брюшной полости ещё же и самые болезненные по сравнению с другими частями тела.

V.s.o.p

На сколько я знаю , там они не успевают почувствовать боль так как над тем кто делает харакири стоит его друг с мечом чтобы отсечь ему голову до того как тот почувствует боль . Короче ёб....утые

Ирина

да да, лучший друг рядом с мечом, перерезать горло. А самому ещё и сохранить лицо и не показать что больно

V.s.o.p

Очень жестокий обряд. Да вообще понажовщина в любом виде это жестоко. Даже взять например древние войны когда не было огнестрельного оружия , люди просто резали друг друга и погибали в страшных мучениях.

Ирина

очень жестоко

Просто Александр

Путеводитель в ж*** негра

V.s.o.p

Попробуйте

Просто Александр

Да ну нах

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Карта золотоискателей

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не покажусь вам слишком наглой особой , если попрошу ещё данных ?)

V.s.o.p

Но конечно ) Это обряд , название которого состоит из двух слов на японском языке . Первое слово переводится как живот

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Харакири ) правильно ?

V.s.o.p

👏👏👏 правильно )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

С. вашей помощью ) спасибо

Ма
Машынька

где находится нофелет

V.s.o.p

👏👏👏 точно!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне кажется это руны

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ого... с чем он связан?

V.s.o.p

Это способ сохранить честь

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

во всех смыслах?

V.s.o.p

Практически . Это делает самурай который не справился с возложенной на него задачей и подвёл своего хозяина

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жесть((

Алексей Генералов

Ничего не видно.

Добрейший Тролль

Куда нести гроб