Капа Магна

Удаление ответов автором вопроса - это что за фетиш?

Ответы
Ге
Гебурашка

Фетиш - это навязчивая фиксация внимания на предмете или части тела или на том и на другом вместе взятом, которая необходима для получения сексуального удовлетворения. Фетишист низводит женщину до какой-то части тела или даже до предмета одежды. Вожделенной может быть какая угодно часть тела, кроме половых органов женщины. Ибо смысл фетишизма состоит в том, чтобы перенести эротический импульс с половых органов на части тела.
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1862744115

Капа Магна

(В более широком смысле, особенно в психологии, психоанализе ) объект навязчивой преданности или интереса , не относящийся к тому, что обычно считают эротическим (например, предметы одежды, ступня).

Лека Лютер

sprashivalka.com/a/289592801 например эта дама удалила мой последний ответ, в котором я советовала читать текст, а не додумывать, если она вдруг увидит в моём ответе намёк на прививку от плоской Земли. Видимо мой ответ её совсем уж дискредитировал, и отправила меня в чс, от греха подальше))))

Капа Магна

Д@рьмо случается. У меня уже просто поднакопилось. Примеров))

Лека Лютер

Да у меня тоже)

Капа Магна

Понимаю)

Виктор

Часто так делаю, чтобы смысл моих ответов не был переиначен и понят не так, как я их подал, очень часто не понимают о чем я, приходится все

Веселый Роджер

Меня тоже бесит. Просто, люди не умеют признавать свои ошибки. И когда на них указываешь, быстренько прячут свои косяки в воду.))

Мирослав Бороздин

если вместо моих ответов, открывается активная переписка незнакомых мне людей, то могу и удалить их беседу...

Капа Магна

Это я могу понять, спасибо

Не Может Быть

"Они, мол, не соответствуют моему высокому статусу остроумного интеллектуала. Фи! Уберите эту гадость..."

Helena Veselova

Ну, не переносит автор ответы, не совпадающие с его мнением. Может, такой вид аллергии?

Чудо

Я удалаю когда присоединяетса ищё один собеседник и мне не интересны ихние общение

Капа Магна

Понимаю

Юр
Юрий

Правильно делают,только чаще бы это ,а то тут вопросы за 2015 год попадаются.🙂

Капа Магна

Я про ответы. А не про вопросы

Юр
Юрий

Ааа,упс.Понимаю.Просто не нравятся ответы,неуверенные люди.🙂

Капа Магна

Спасибо

Al
Alek...

Ответы получил ...вывод сделал... Зачем из пустого в порожнее переливать?

Андрей

Удалил только один ответ,а если по другую сторону экрана наглый упырь?

Капа Магна

К вечеру становлюсь немного пуглива)

Андрей

это нормально),а упыри расправляют крылья,а как мне нужно было поступить с нечистью?

Капа Магна

Как вам угодно)

Андрей

👍 🍍 🍬

Уральская Рябинушка

Значит-не устраивает такой ответ, или автор ответа не по душе

Ни
Николай

Бред какой-то зачем задавать .. если не хочет читать ответы..

Капа Магна

Именно

Владимир Владимирович

спросите у удаляльщика а не у 10000000 других пользователей!

Всего Хорошего!

Видимо ответы не устраивают.. новые хотят получить

Abstrakt User

Это комплекс неполноценности, одно из проявлений.

Doctor What

острая не переносимость чужого мнения ... возможно

Себастьян Парейра

есть только мнение автора вопроса и неправильное

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

человек любит минимализм.. не захламляет профиль

Mut Ynna

Значит есть правило и кто то в него не вписался.