Savanai Larsi

срочно нужно сочинение на тему "как я провел это лето" ! до завтра!!!! нужно про меня, родителей .сестру и братишку:)

Елена Бонопарт

Детка, Ответы не для того, чтобы сделать за тебя уроки. Кроме того, здесь никто не знает ни как ты провела лето, ни твоих родителей, сестру и братишку.... Сама, солнце, сама...

Юля Пархоменко

У тебя амнезия? 🙂 😉 Не помнишь что вы всей семьей этим летом делали? 🙂 😉 😄 Тяжелый случай ...обратись к школьному психологу 🙂