Zoros Go

сочинение на тему как я провел лето

Оксана Меркулова

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те

Андрей Кузнецов

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу ИА-иа идет и кричит: "У вас есть что почитать? " А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит. " ))))

Алена

на этот счет, есть хороший анекдот. когда учительница русского языка прочитала сочинение сына абрамовича "как я провел это лето"она повесилась

Умка

Пролетело быстро-быстро

Var Dan

Как я провел это лето? Да нет, это лето меня провело. Я не помню, что было конкретно.
Но радуюсь безумно, что все-таки оно прошло. Оно могло стать последним,
Так что можно сказать, что все хорошо! Оно выдалось медленным... Еще одно мое лето на смарку прошло
Я и подумать не мог, Что опять наступлю на те самые грабли.
И тут, на тебе, вдруг вчера был апрель, а сегодня - сентябрь.

Помню, все было нормально, все было ровно еще этой весной
Я строил на лето огромные планы, и радовал тех, кто был рядом со мной.
Хотел продуктивно его провести. Думал к Отцу сгонять в Индонезию
И, кстати, месяц я там протусил, но вообще не помню, как съездил.

Помню влюбился безумно, буквально за несколько дне до этого.
Тогда подумать не мог, что вообще может за этим последовать
Помню ресторан. помню напротив ее глаза. Я вел себя предельно скромно,
Боялся что-то не то ей сказать.
Я смотрел на нее и думал: Блин, какая же она красивая.
Она смотрела на меня, улыбаясь и молча палила, Думал, отвернется от меня, как обычно
Но не тут-то было, Она решила меня спасти. И, походу, у нее получилось...