Николай Пилюгин

должен ли школьник писать сочинение на тему как я провел лето

Мне друг сказал типо мы не должны хочу узнать правда ли это

Sex

Это сочинение входит в программу школьного образования и писать его нужно обязательно. А так как это сочинение, то тебе вовсе не обязательно писать именно то как Ты провел это лето. Можешь сочинить о том что Ты с родителями или один куда-нибудь ездил или просто жил на даче и ухаживал за помидорами (шутка) . Короче, можешь написать о любом своем лете или же о таком лете какое ты хотел бы провести. Но написать это нужно - сочиняй о том как ты провел лето)))

Светлана Елисеева

_бнуть бы тебе по башке, слишком умный, засраней!

Марина Смирнова

Обязаны делать всё, что задают. Лентяи.

Saper Anonymous

Ды не пишите кто вас застовляет

Ha
Hakan

Лучше уж сразу - как мама и папа проводят время !

Людмила Берникова

Тебе что на лето задали?
Больно нужно твоей учителке читать всякую ересь про сопливое лето учеников. Поди у нее есть более приятные дела.

Татьяна Марушан

Мы тоже писали и еще газету каждый ребенок должен был сделать с фотографиями. Угадайте, кто же все это делал? Конечно же родители, в последние дни перед школой.

Валерий Корсаков

у нас такого бреда вообще не было!

Артём Высоколов

похоже только наш класс писал такие сочинения лишь в начальной школе 🙂
А вообще нужно, если учитель задал.

Александр Холодилин

Maritus не прав никто не обязан ничего писать идёт речь использование интеллектуальной собственности .