Екатерина Закатова

Сочинение как я провел лето!

В школе я учусь во 2 классе задали сочинение на дом Как я провел лето Но я все лето сидел дома за интернетом на разных взрослых сайтах Что написать? Достаточно ли написать что просто все лето просидел перед компом? Мне не поставят за это два?

Ира Колегова

Пиши как есть что сидел дома все лето и все

Андрей Земсков

Как я провел лето — никого не касается. Это моё личное дело, так как лето — мое личное время, я не обязан за него отчитываться в сочинении. Надо уважать права человека! И если вы мне поставите двойку за это сочинение, то мы с вами, Людмила Петровна, увидимся в Европейском суде. Вас туда вызовут повесткой, а я там уже и так буду по другим делам. А вот по каким — это моё личное дело и никого не касается!