Firdavs Muhiddinov

Помогите написать сочинение ,,Как я провела лето"!!!

Пожалуйста люди не надо писать пиши сама, обнаглела и т. п!!! Я бы с удовольствием написала сама только в голову нечего не лезет!!! Спасибо тем кто поможет. Ну например я была на Капчагае и на Иссыкуле!!! Всем заранее спасибо

Наталья Гришукова

Ну и напиши как там было, что есть, понравилось или нет. . Просто напиши, чем занималась летом, разве это так сложно?

Елена Прокуратова

Зая, пиши сама, хоть ты и писала, чтобы этого не писать, чего в бошку лезет, то и пиши, это лучший подход, ты говоришь что у тебя ничего в башку не лезет, это неправда, у вас всегда в голову какая-нить хрень лезет, вот её и пиши.

Например:

Я проснулась, бл-ть, а на дворе лето, окуеть! !
Мне больше не надо ебаш-ть в школу и поэтому я решила поехать на Иссыкуль.
Странное название, не правда ли? Напоминает ...хмм ...процесс мочения.
Но не обратив на это внимания, я всё же поехала туда: там я дрызглась в канаве, снимала мальчишек, вобщем весело провела время и даже загорела.
А если ты, злая училка, будешь до меня доёб-ваться, в следующий раз вообще тебе ничего не напишу, поняла, не?

ПС: придумал, даже не задумываясь, вот тебе и метод